21.04.2021 Районная конференция "EXCELSIOR-2021" по музыке

В  целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность, 21 апреля на базе МБОУ "Ухманская СОШ" прошел районный тур республиканской конференции — фестиваля творчества обучающихся "EXCELSIOR-2021" по музыке и МХК.  Эксперты оценивали каждого участника по следующим критериям: подбор материала, содержательность, полнота, познавательная ценность, степень раскрытия темы, оформление работы в соответствии с требованиями,  качество изложения устного материала, качество и информативность иллюстративного материала. Ребята подготовили интересные проекты, проявили творчество, продемонстрировали не только свои теоретические знания в области музыки, но и мастерство владения инструментом и исполнением народных танцев. Компетентное жюри подвело итоги и пожелало ребятам выступить с успехом на республиканском этапе конкурса.