22.05.2021 Бал четырех Побед

22 мая учащиеся нашей школы приняли участие в VIX конкурсе бального танца «Бал четырех Побед», который прошел на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова». Бал посвящен четырем знаменательным победам Отечества: Куликово поле, освобождение Москвы от польских интервентов, победа над войсками Наполеона в 1812 году и Победа в Великой Отечественной войне. На балу приняли участие 18 бальных ансамблей Чувашской Республики – это обучающиеся 7-8 классов специализированных образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области кадетского обучения и государственной службы, включая военную, а также общеобразовательных организаций Чувашской Республики, реализующих программы кадетского образования. Наши ребята достойно выступили на конкурсе и заняли почетное III место.