15.02.2022 Участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Самый классный классный"

15 февраля в Малобикшихской школе Канашского района прошел очный этап районного конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный - 2022». Победители заочного муниципального этапа провели классные часы «Разговор с учащимися». Тему для обсуждения выбирали обучающиеся, с которыми проводилось внеклассное мероприятие. Кроме этого, конкурсанты защищали свои программы работы с коллективом класса. В открытой дискуссии между участниками обсуждалась тема воспитания человечности у детей. По итогам испытаний победителем признана Матвеева Татьяна Валерьевна, классный руководитель 8 класса МБОУ «Ухманская СОШ».