18.02.2022 Участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса "Учитель года"

Петрова Альбина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Ухманская СОШ» - лауреат муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года – 2022». В первом заочном туре все участники представили видеоматериалы урока с приложением презентации, использованных на уроке, и мастер-класса, проведённого с коллегами родной школы, также презентацию методического семинара. 18 февраля на базе МАОУ «Шихазанская СОШ им. М. Сеспеля» состоялся второй очный тур конкурса, в котором участвовали педагоги, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого тура. Они  провели урок по своему предмету и классный час – обсуждение с обучающимися предложенной темы, также приняли участие в конкурсном задании «Открытая дискуссия». Желаем Альбине Ивановне доброго здоровья, неиссякаемой энергии для достижения дальнейших успехов в педагогической деятельности.