Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ухманская СОШ" Канашского района Чувашской Республики

Решаем вместе

Берегись поезда

Видеоролики о правилах безопасности на железной дороге

РЖД травматизм профилактическая работа

Письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Инструкция использования и настройки программы SafeTrain- Берегись поезда для мобильных устройств на базе ОС Android.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что в Чувашской Республике большое внимание уделяется проектам, направленным на предупреждение непроизводственного и детского травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Одним из инструментов данной деятельности является демонстрация видеоматериалов по непроизводственному и детскому травматизму в местах наибольшего скопления людей (вокзалы и кинотеатры) и в средствах массовой информации, в том числе на телевидении и на сайтах информагентств.

Видеоматериалы размещены по ссылке: cloud.mail.ru/public/46Am/3vJ6GzV5o

Дата последнего обновления страницы 10.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»